Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Великий облом: Samsung Galaxy S10 5G разочаровал своих покупателей качеством связи

11.04.2019 21:02

Великий облом: Samsung Galaxy S10 5G разочаровал своих покупателей качеством связи

Смартфон не может переключаться на LTE-стандарт связи, а скорость интернет-соединения на 5G не соответствует заявленной.

Samsung Galaxy S10 5G, который всего неделю назад начал продаваться в Южной Корее, разочаровал покупателей. Те, кто успел попользоваться флагманом компании, заявляют о трудностях в использовании смартфона. Главной проблемой стало не полное покрытие пятым поколением связи. При этом Samsung Galaxy S10 5G не переводится на LTE. Следовательно, в Южной Корее еще осталось множество регионов, в которых смартфон попросту не может выполнять основные функции. Кроме того, пользователи 5G жалуются в компанию Samsung на слабую скорость интернета.

Эксперты отмечают, что Samsung Galaxy S10 5G еще не готов до конца, а вместо того, чтобы нанять специалистов для тестирования, смартфоны просто выставили на продажу. Теперь инженеры компании собирают негативные отзывы и готовят исправления. Несколько дней назад Samsung выпустил прошивку с исправлениями багов. В то же время, представитель компании в Южной Корее перекладывает вину с недоработанного Galaxy S10 5G на операторов. Именно они поспешили запустить 5G с плохим качеством связи. Первый блин для южнокорейцев оказался комом. Великий облом стал для Samsung не первым в истории, поэтому компания научилась быстро выходить из подобных ситуаций.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |