Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Великаны-рептилоиды с Нибиру заселяли Землю, и этому появились доказательства

14.06.2019 09:34

Великаны-рептилоиды с Нибиру заселяли Землю, и этому появились доказательства

Доказательства появлялись и ранее, но 3-метровых ножей и 5-метровых ступеней в домах мир ещё не видел. Теперь отрицать существование пришельцев становится всё труднее.

Команда исследователей из Британии в 2016 году с помощью аквалангов спустилась на дно Атлантического океана. Считалось, что там может находиться древний город, который затонул в результате глобального потепления тысячи лет назад. На дне эксперты обнаружили металлическую основу для обуви размером в 6 метров, 3-метровый нож и подводный город, по которому когда-то шагали великаны-рептилоиды. Учитывая, что на суше следов огромных существ не было найдено, уфологи предположили, что это обитатели с Нибиру, которые тысячи лет назад жили вместе с людьми на Земле. Исследователи достали огромный нож и отправили на экспертизу.

Прокомментировать находку поспешил уфолог Скотт Уоринг:

Его коллеги-конспирологи пока что никак не прокомментировали находку. Однако в российском обществе «Космопоиск» назвали эту находку «серьёзным шагом в будущее» — мире, где люди и аннунаки с Нибиру смогут жить вместе. Учёные пока не спешат комментировать, кому принадлежал этот нож и обувь. Результаты будут опубликованы ближе к сентябрю, уверяют британские исследователи.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |