Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Бюджетный смартфон Leagoo S10 получит подэкранный дактилоскопический сканер

16.07.2018 21:52

Бюджетный смартфон Leagoo S10 получит подэкранный дактилоскопический сканер

До этого технологию использовали только в дорогих смартфонах. Продажи нового гаджета от Leagoo стартуют уже через несколько месяцев.

Компания Leagoo, специализирующаяся на выпуске смартфонов стоимостью до 300 долларов, сообщила новые подробности о своем проекте, средства для которого собираются на краудфандинговой площадке Indiegogo. Стало известно, что новый Leagoo S10 получит 6,21-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 710 или Helio P60/P70 и подэкранный дактилоскопический сканер. Последнюю технологию до этого использовали только китайские компании-производители и только в дорогих смартфонах. Также в Leagoo проинформировали, что Leagoo S10 выйдет в двух вариантах: с 6 Гб оперативной и 128 Гб флеш-памяти и с 8 Гб оперативной и 256 Гб флеш-памяти. Также версии будут отличаться камерами: старшая получит двойную основную камеру на 20 и 13 Мп, а младшая – на 16 и 8 Мп.

Выход нового Leagoo S10 назначен на сентябрь. Точная стоимость гаджета пока неизвестна.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |