Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Будущий смартфон Redmi 7 прошел сертификацию

11.02.2019 12:43

Будущий смартфон Redmi 7 прошел сертификацию

Новый гаджет от Xioami зарегистрировали в Сингапуре в организации IMDA.

На сайте регулятора появилось объявление, текст которого гласит о том, что китайская фирма Xiaomi засертифицировала гаджет Redmi 7. Подробные характеристики предположительного гаджета пока не известны. В объявлении имеется лишь информация о том, что Redmi 7 будет распространяться не только в Китае, но и выйдет на мировой рынок.

О возможной стоимости новинки недавно высказался руководитель компании Xiaomi Лэй Цзюнь. По его утверждению, гаджет будет стоить не более 800 юаней, что в переводе на доллары примерно равно 119 $.

По информации инсайдеров, смартфон будет представлен в трех вариациях: 7А, 7 и 7 Pro. О времени презентации пока ничего неизвестно. По предположению экспертов, она может состояться в конце весны текущего года. Данное предположение основано на том, что примерно в это же время в прощлом году был презентован предшественник - Redmi 6.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |