Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Брежневские» брови выдают хорошего любовника – Ученые

26.08.2018 01:12

«Брежневские» брови выдают хорошего любовника – Ученые

Теперь женщинам, чтобы распознать темпераментного кавалера, достаточно просто взглянуть на него.

Ученые из Университета Нью-Мексико выяснили, что мастерство в мужчины в делах альковных напрямую зависит от густоты его бровей: чем больше растительности в области над глазами, тем лучше ему удастся ублажить женщину. Густые «брежневские» брови, по словам экспертов, выдают в представителе сильного пола хорошего любовника. Он найдет, чем удивить партнершу, даже если до этого не был разбалован женским вниманием. Однако есть опасность, что он полностью подчинить себе даму и поведет себя как эгоист.

Тонкобровые ухажеры могут прельстить девушек своей нежностью и отзывчивостью, но они не любят что-то менять. Выбирая его, партнерша рискует на всю жизнь ограничиться миссионерской позой и довольно вялым любовником.

Специалисты уверяют, что женщины сами провоцируют экспрессивность в мужчинах с густыми бровями. еще со времен первобытных людей, густая растительность на надбровных дугах считалась признаком сильного самца. Дамы подсознательно тянутся к таким мужчинам в надежде получить здоровое и сильное потомство.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |