Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Атака Нибиру! Очевидцы засняли в Китае «ядерный гриб» от удара Планеты Х

12.06.2019 19:32

Атака Нибиру! Очевидцы засняли в Китае «ядерный гриб» от удара Планеты Х

Жители поднебесной стали свидетелями атаки пришельцев.

Несколько сотен очевидцев наблюдали за огромным белым «ядерным грибом» в Китае. Заснятые кадры сразу попали в руки российского уфолога, который разглядел в происходящем очередную агрессию со стороны Нибиру:

По теме: Армия России не даёт пришельцам сорвать пляжный сезон

Армия России не даёт пришельцам сорвать пляжный сезон

Вежливые русские пилоты сопроводили НЛО подальше от зон отдыха россиян.

Эксперты предполагают, что свой удар Планета Х не просто так нанесла по Китаю. Эту страну населяет почти полтора миллиарда человек, и она является промышленным центром планеты. Уничтожение поднебесной породит мировой глобальный кризис.

Планета-убийца за все время своего «нездорового» интереса к землянам пробовала десятки методов воздействия. Список атак можно продолжать практически бесконечно: землетрясения, извержения вулканов, метеориты и так далее. Эксперт уверен, что в данном случае источником взрыва как раз послужил метеорит. Но не обычный, а по типу межконтинентальной баллистической ракеты.

На текущий момент неясно поражающее действие этого оружия: весь мир затаил дыхание в ожидании продолжения событий.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |