Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Апокалипсис не за горами: Подводное извержение уничтожит Землю

21.03.2019 23:03

Апокалипсис не за горами: Подводное извержение уничтожит Землю

Не могут ученые объяснить причину появления странных сейсмических волн в Индийском океане, из-за которых погибает рыба и возникает опасность разрушения прибрежных зданий.

Впервые возмущения заметили в прошлом году вблизи Коморских островов. Эксперты говорят, что в скором времени подводное извержение уничтожит Землю и людям не удастся спастись от гибели. В зоне особой опасности находится полуостров Индостан. Похоже апокалипсис не за горами, а предотвратить грядущие бедствия не представляется возможным. Ученые вообще не понимают, почему именно сейчас возникли подводные возмущения. Ожидается самое мощное извержение, которое когда-либо фиксировалось людьми. Специалисты даже не предоставляют информацию о способах защиты от катастрофы, поскольку их просто не существует.

Если прогнозы ученых сбудутся, то человечество исчезнет вместе с другими биологическими видами на Земле. На данный момент нет ответа на вопрос останется ли хоть что-нибудь от Голубой планеты после вселенской катастрофы. Уже сейчас геологи с вулканологами зафиксировали сдвиг магмы. Дальше ситуация только усугубится.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |