Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Апокалипсис не за горами: «Кольцо огня» в Тихом океане уничтожит весь мир

18.02.2019 17:32

Апокалипсис не за горами: «Кольцо огня» в Тихом океане уничтожит весь мир

2000 жителей островов Индонезии погибли из-за извержения вулканов, и это всего данные за прошлый год. Современные сионские мудрецы говорят, что это только начало.

В народе стихийные бедствия в Тихом океане назвали «Кольцом огня». Кипящая лава и шторма из-за возмущений земной поверхности стали причиной смерти большого числа людей. Еврейские духовные отцы убеждены, апокалипсис не за горами. По их словам, так называемое «Кольцо огня» скоро уничтожит Голубую планету. Раввины намекают, что в прошлом году на свет появился новый Мессия. Это свидетельствует о последних днях существования человечества. В ближайшей перспективе людям предстоит перенести огромные тяготы. Исходя из еврейского Священного писания, в грядущем произойдет глобальная катастрофа, причем ждать ее придется не слишком долго.

Согласно пророчествам, в живых останутся исключительно люди с чистой душой. Остальные умрут в великих мучениях. В плане возможных природных катаклизмов духовные отцы сходятся во мнении с учеными. Исследователи тоже предрекают дальнейшее изменение климата на Земле с ураганами, землетрясениями и стихийными бедствиями, способными нанести непоправимый урон планете и ее обитателям.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |