Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Адовое землетрясение»: Повреждение МКС могли быть вызваны приближением Нибиру

30.03.2019 02:42

«Адовое землетрясение»: Повреждение МКС могли быть вызваны приближением Нибиру

Мифическая планета вызвала ряд землетрясений на Земле. Также повреждение МКС могли быть повреждены аналогично.

Астронавты NASA отправились на Международную космическую станцию, чтобы выйти в открытый космос. Такие действия предприняли космонавты в связи с надобностью замены аккумуляторов МКС. Многие конспирологи посчитали, что на выход из строя сильнейших аккумулятор повлияло не что иное, как Нибиру. По мнению специалистов, адовые землетрясения положили начало катаклизмов, которые привели к повреждению МКС, а это могло быть вызвано приближением Нибиру.

На Земле сейчас происходит сейсмологическая активность, множество землетрясений беспокоят несколько районов одновременно, от Дальнего Востока России до территорий Азии. Прогнозируется чрезвычайный рост числа стран пострадавших от этого катаклизма. Уфологи посчитали, что разговоры об угрозе от Нибиру становятся все более реальными. Сейчас планета Х стала воздействовать не только на Земли но и все то, что принадлежит ей в космосе, в данном случае пострадала космическая техника.

У общество возник вопрос, каким же образом могли выйти из строя сильнейшие аккумуляторы международной космической станции? Известно, что батареи проходят критический отбор и пока не будет доказана и проверена их работоспособность, они не будут использоваться. Многие посчитали, что Нибиру не выгодна слежка МКС и поэтому ей было выгодно попросту вывести из строя систему. По некоторым данным в России существует оружие, которое выводит из строя различную технику, возможно, у планеты-убийцы имеется подобное орудие, которым она так умело воспользовалась.

Часть общество придерживается Нибируанской теории об уничтожении Земли и поэтому сейчас не только в мире, но уже и в космосе происходят различные катаклизмы. Люди считают, что NASA давно известна информация о природных и космических волнениях, вина которых ложится на плечи Нибиру. Однако, неизвестно, почему сей факт до сих порт так тщательно скрывается, а теория о Нибиру занесена в разряд мифов, ведь человечество все чаще находит подтверждение существования Планеты Х.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |