Водонепроницаемые смарт-часы Oukitel W1 отдают почти даром
Благодаря невероятной акции супермодный гаджет можно купить по нереально низкой цене. Смарт-часы продают всего лишь за 1 740 рублей, то есть практически даром. Однако перед приобретением по акции человек обязательно должен ввести код.
Oukitel W1 - высококачественные смарт-часы, созданные компанией, что специализируется на разработке смартфонов. Гаджет имеет IP67 стекло, защищающее от проникновения воды и пыли, поэтому их можно не снимать во время душа, а также во время плаванья.
W1 имеет 0,95-дюймовым сенсорный дисплей с технологией OLED, корпус часов выполнен из сплава цинка, а ремешки изготовлены из натуральной кожи. Он также оснащен датчиком сердечного ритма и артериального давления, дабы отслеживать состояние своего здоровья в любое время и в любом месте.
Также аппарат способен получать всплывающие сообщения, имеет будильник, калькулятор, календарь, фитнес-трекер и шагомер.
Купить такое чудо можно всего лишь за 1740 руб, при условии предоставления специального кода - PS2961. Акция истекает 15 сентября.
Biostar Racing P1: мини-ПК на базе Intel Cherry Trail
Геолог рассказал, как можно найти ранее неизвестные кратеры на Земле
Lenovo представила планшет-трансформер
Oukitel K6000 Premium: 10-ядерный смартфон с 6 ГБ оперативной памяти
«Ваш телефон? Теперь нет!»: Новая фишка Windows 10 «заразит» Anroid-смартфоны вирусом